【乗車記】
便名 : JR宇都宮線/烏山線•325M(普通列車)日付 : 2022/12/xx区間 : 宇都宮(07:11)→烏山(08:02)所要時間 : 00:49乗車クラス : 普通車自由席運賃 : 590円(現金決済)運行 : JR東日本
便名 : つばさ121号日付 : 2022/12/xx区間 : 大宮(06:37)→宇都宮(07:00)所要時間 : 00:23乗車クラス : 普通車指定席運賃 : 3,540円(事前クレジット決済)運行 : JR東日本
便名 : 便名なし日付 : 2023/08/xx区間 : 大阪空港(09:10)→阪神甲子園(09:35)所要時間 : 00:25乗車クラス : 普通席(座席定員制)運賃 : 730円(交通系ICカード決済)運行 : 阪急観光バス
便名 : 空港連絡バス8628便日付 : 2023/09/xx区間 : 調布駅北口(16:30)→羽田空港第2ターミナル(17:45)所要時間 : 01:15乗車クラス : 普通席(座席定員制)運賃 : 1,600円(交通系ICカード決済)運行 : 東京空港交通
便名 : ジェット船1220便日付 : 2023/09/xx区間 : 伊豆大島岡田港(10:45)→ 新島港(11:40)所要時間 : 00:55乗車クラス : 普通席(座席指定制)運賃 : 2,560円(事前クレジット決済)運行 : 東海汽船
便名 : ジェット船1100便日付 : 2023/09/xx区間 : 熱海港(09:10)→伊豆大島岡田港(09:55)所要時間 : 00:45乗車クラス : 普通席(座席指定制)運賃 : 4,390円(事前クレジット決済)運行 : 東海汽船
便名 : 三島羽田シャトルWN8803便日付 : 2023/09/xx区間 : 新木場駅(18:15)→三島駅南口(22:05)所要時間 : 03:50乗車クラス : 普通席(座席指定制)運賃 : 2,800円(事前クレジット決済)運行 : WILLER EXPRESS
便名 : 夢街道会津19号日付 : 2023/06/xx区間 : 王子駅(19:35)→会津若松駅前BT(23:27)所要時間 : 03:52乗車クラス : 普通席(座席指定制)運賃 : 4,850円(事前クレジット決済)運行 : 会津バス
便名 : アザレア号0102便日付 : 2023/08/xx区間 : 成田空港第3ターミナル(20:00)→高崎駅東口(23:35)所要時間 : 03:35乗車クラス : 普通席(座席定員制)運賃 : 4,750円(窓口クレジット決済)運行 : 千葉交通
便名 : 臨時ライナー日付 : 2023/08/xx区間 : 印旛日本医大(07:00)→京成上野(07:46)所要時間 : 00:46乗車クラス : 普通席運賃 : 1,573円(交通系ICカード決済+車内現金決済)運行 : 京成電鉄
便名 : 水島臨海鉄道•第38列車(普通列車)日付 : 2022/07/xx区間 : 三菱自工前(15:33)→倉敷市(16:00)所要時間 : 00:27乗車クラス : 普通車自由席(全席自由)運賃 : 350円(出札時現金精算)運行 : 水島臨海鉄道
便名 : 便名なし日付 : 2022/12/xx区間 : JR蒲田駅(14:40)→羽田空港第1ターミナル(15:11)所要時間 : 00:31乗車クラス : 普通席運賃 : 280円(交通系ICカード決済)運行 : 京浜急行バス
便名 : 便名なし日付 : 2022/07/xx区間 : 三原駅前(18:10)→広島空港(18:48)所要時間 : 00:38乗車クラス : 普通席運賃 : 840円(交通系ICカード決済)運行 : 中国バス
便名 : 便名なし日付 : 2022/10/xx区間 : 広島空港(21:40)→白市駅(21:53)所要時間 : 00:13乗車クラス : 普通席運賃 : 400円(交通系ICカード決済)運行 : 芸陽バス
便名 : 便名なし日付 : 2023/06/xx区間 : 成田空港第3ターミナル(22:30)→東京駅日本橋口(23:48)所要時間 : 01:18乗車クラス : 普通席(座席定員制)運賃 : 1,300円(交通系ICカード決済)運行 : 京成バス
便名 : 津軽鉄道線•第12列車(普通列車)日付 : 2023/04/xx区間 : 津軽中里(14:53)→芦野公園(15:04)所要時間 : 00:11乗車クラス : 普通車自由席(全席自由((最後尾1両は団体専用車両)))運賃 : 360円(窓口現金決済)運行 : 津軽鉄道
便名 : スカイライナー5号日付 : 2023/08/xx区間 : 日暮里(06:25)→空港第2ビル(07:10)所要時間 : 00:45乗車クラス : 普通車指定席(全車指定)運賃 : 2,557円(ネットクレジット決済+交通系ICカード)運行 : 京成電鉄
便名 : JR五能線•2835D(普通列車)日付 : 2023/04/xx区間 : 五所川原(16:46)→弘前(17:37)所要時間 : 00:51乗車クラス : 普通車自由席運賃 : 510円(出札時現金精算)運行 : JR東日本
便名 : 準急・第156列車日付 : 2023/04/xx区間 : 芦野公園(16:06)→津軽五所川原(16:38)所要時間 : 00:32乗車クラス : 普通車自由席運賃 : 650円(窓口現金決済)運行 : 津軽鉄道
便名 : 北斗16号日付 : 2022/07/xx区間 : 札幌(14:38)→南千歳(15:12)所要時間 : 00:34乗車クラス : 普通車自由席運賃 : -(企画乗車券利用)運行 : JR北海道
便名 : 便名なし日付 : 2023/04/xx区間 : 奥津軽いまべつ駅(13:40)→津軽中里駅(14:25)所要時間 : 00:45乗車クラス : 普通席(事前予約制)運賃 : 2,400円(クレジットカード決済)運行 : 奥津軽観光
便名 : 便名なし日付 : 2022/11/xx区間 : 川内山形屋前(12:41)→鹿児島中央駅(13:32)所要時間 : 00:51乗車クラス : 普通席運賃 : 1,080円(現金決済)運行 : 鹿児島交通
便名 : すずらん5号日付 : 2022/07/xx区間 : 東室蘭(09:22)→札幌(10:53)所要時間 : 01:31乗車クラス : 普通車指定席運賃 : -(企画乗車券利用)運行 : JR北海道
便名 : 便名なし日付 : 2023/08/xx区間 : 羽田空港第3ターミナル(16:50)→大宮駅西口(18:40)所要時間 : 01:50乗車クラス : 普通席(座席定員制)運賃 : 1,700円(券売機交通系ICカード決済)運行 : 国際興業バス
便名 : 成田シャトル池袋線LM8201便日付 : 2023/08/xx区間 : 成田空港第3ターミナル(07:30)→池袋駅西口(09:30)所要時間 : 02:00乗車クラス : 普通席(座席定員制)運賃 : 1,900円(事前クレジット決済)運行 : 東京空港交通
便名 : 便名なし日付 : 2023/08/xx区間 : 新橋(08:29)→国際展示場(08:45)所要時間 : 00:16乗車クラス : 普通席運賃 : 220円(交通系ICカード決済)運行 : 東京BRT
便名 : 便名なし日付 : 2023/08/xx区間 : 東京駅八重洲南口(12:30)→国際展示場駅(12:55)所要時間 : 00:25乗車クラス : 普通席(座席定員制)運賃 : 350円(交通系ICカード決済)運行 : JRバス関東
便名 : 便名なし日付 : 2023/08/xx区間 : 有明ガーデン(16:00)→羽田空港第3ターミナル(16:45) 所要時間 : 00:45乗車クラス : 普通席(座席定員制)運賃 : 700円(交通系ICカード決済)運行 : 東京空港交通
便名 : 便名なし日付 : 2023/08/xx区間 : 有明ガーデン(16:30)→羽田エアポートガーデン(17:10)所要時間 : 00:40乗車クラス : 普通席(座席定員制)運賃 : 無料運行 : 京成バス
便名 : はやぶさ28号日付 : 2023/04/xx区間 : 新函館北斗(12:48)→奥津軽いまべつ(13:35)所要時間 : 00:47乗車クラス : 普通車指定席(全席指定)運賃 : 5,600円(事前クレジット決済)運行 : JR北海道