【乗車記】
便名 : 観光特急しまかぜ•第7510列車日付 : 2022/12/xx区間 : 鳥羽(16:10)→近鉄名古屋(17:44)所要時間 : 01:34乗車クラス : プレミアムシート運賃 : -(企画乗車券利用+追加料金)運行 : 近畿日本鉄道
便名 : 便名なし日付 : 2021/09/xx区間 : 三峰口駅(12:55)→三峯神社(13:50)所要時間 : 00:55乗車クラス : 普通席(全席自由)運賃 : 690円(交通系ICカード決済)運行 : 西武観光バス
便名 : 便名なし(ひた号)日付 : 2023/06/xx区間 : 日田営業所(16:39)→博多バスターミナル(18:24)所要時間 : 01:45乗車クラス : 普通席運賃 : 1,980円(交通系ICカード決済)運行 : 日田バス
便名 : 便名なし日付 : 2022/09/xx区間 : ココウォーク茂里町(18:06)→長崎空港(18:59)所要時間 : 00:53乗車クラス : 普通席(座席定員制)運賃 : 1,200円(交通系ICカード決済)運行 : 長崎県営バス
便名 : 軽井沢リゾート2号日付 : 2023/03/xx区間 : 長野(09:10)→軽井沢(10:12)所要時間 : 01:02乗車クラス : 普通車指定席運賃 : 2,170円(現金決済+クレジットカード決済)運行 : しなの鉄道
便名 : ほくほく線•超快速日付 : 2023/03/xx区間 : 越後湯沢(09:14)→直江津(10:15) 所要時間 : 01:01乗車クラス : 普通車自由席運賃 : -(企画乗車券利用)運行 : JR東日本•北越急行
便名 : 便名なし日付 : 2023/11/xx区間 : 大曽根(16:30)→高蔵寺(17:12)所要時間 : 00:42乗車クラス : 普通席運賃 : 440円(交通系ICカード決済)運行 : 名古屋市交通局
便名 : 便名なし日付 : 2023/06/xx区間 : 添田(14:37)→日田(16:23)所要時間 : 01:46乗車クラス : 普通席運賃 : 1,020円(田川後藤寺から•現金決済)運行 : 藤山観光バス
便名 : JR日田彦山線•951D(普通列車)日付 : 2023/06/xx区間 : 田川後藤寺(14:14)→添田(14:28)所要時間 : 00:14乗車クラス : 普通車自由席運賃 : 1,020円(日田まで•現金決済)運行 : JR九州
便名 : JR和田岬線•531M(普通列車)日付 : 2023/12/xx区間 : 兵庫(08:46)→和田岬(08:50)所要時間 : 00:04乗車クラス : 普通車自由席運賃 : 150円(交通系ICカード決済)運行 : JR西日本
便名 : 江ノ島電鉄線•第279列車(普通列車)日付 : 2023/03/xx区間 : 藤沢(14:42)→鎌倉(15:19)所要時間 : 00:37乗車クラス : 普通車自由席運賃 : 310円(交通系ICカード決済)運行 : 江ノ島電鉄
便名 : 快速ことぶき(JR津山線)日付 : 2022/07/xx区間 : 津山(09:53)→岡山(11:02)所要時間 : 01:19乗車クラス : 普通車自由席運賃 : -(企画乗車券利用)運行 : JR西日本
便名 : JR因美線•675D(普通列車)日付 : 2022/07/xx区間 : 智頭(08:17)→津山(09:26)所要時間 : 01:09乗車クラス : 普通車自由席運賃 : 190円(土師以降は企画乗車券利用)運行 : JR西日本
便名 : スーパーいなば1号日付 : 2022/07/xx区間 : 岡山(06:46)→智頭(08:08)所要時間 : 01:22乗車クラス : 普通車指定席運賃 : 2,060円(特急券部分•クレジットカード決済)運行 : JR西日本
便名 : JR福塩線•266M(普通列車)日付 : 2022/07/xx区間 : 府中(18:42)→福山(19:30)所要時間 : 00:48乗車クラス : 普通車自由席運賃 : -(企画乗車券利用)運行 : JR西日本
便名 : JR福塩線•1730D(普通列車)日付 : 2022/07/xx区間 : 三次(16:52)→府中(18:38)所要時間 : 01:46乗車クラス : 普通車自由席運賃 : 1,170円(クレジットカード決済)運行 : JR西日本
便名 : JR芸備線•359D(普通列車)日付 : 2022/07/xx区間 : 備後落合(14:39)→三次(16:01)所要時間 : 01:22乗車クラス : 普通車自由席運賃 : 860円(府中まで•クレジットカード決済)運行 : JR西日本
便名 : JR芸備線•443D(普通列車)日付 : 2022/07/xx区間 : 新見(13:02)→備後落合(14:28)所要時間 : 01:26乗車クラス : 普通車自由席運賃 : -(企画乗車券利用)運行 : JR西日本
便名 : JR姫新線•859D(普通列車)日付 : 2022/07/xx区間 : 津山(10:07)→新見(11:50)所要時間 : 01:43乗車クラス : 普通車自由席運賃 : -(企画乗車券利用)運行 : JR西日本
便名 : B&Sみやざき543号日付 : 2023/12/xx区間 : 新八代駅前(10:28)→宮崎駅(12:43)所要時間 : 02:15乗車クラス : 普通席(座席指定制)運賃 : 4,350円(事前クレジットカード決済)運行 : JR九州バス
便名 : さくら543号日付 : 2023/12/xx区間 : 新鳥栖(09:41)→新八代(10:18)所要時間 : 00:37乗車クラス : 普通車指定席運賃 : 5,060円(事前クレジットカード決済)運行 : JR九州
便名 : リレーかもめ8号日付 : 2023/12/xx区間 : 武雄温泉(08:19)→新鳥栖(08:59)所要時間 : 00:40乗車クラス : 普通車自由席運賃 : 2,990円(嬉野温泉から•クレジットカード決済)運行 : JR九州
便名 : かもめ8号日付 : 2023/12/xx区間 : 嬉野温泉(08:10)→武雄温泉(08:16)所要時間 : 00:06乗車クラス : 普通車自由席運賃 : 2,990円(新鳥栖まで•クレジットカード決済)運行 : JR九州
便名 : はるか18号日付 : 2023/12/xx区間 : 関西空港(11:14)→大阪(12:02)所要時間 : 00:48乗車クラス : 普通車指定席運賃 : 2,740円(事前クレジット+交通系ICカード決済)運行 : JR西日本
便名 : 便名なし日付 : 2023/12/xx区間 : 武雄温泉駅(21:12)→嬉野温泉駅(21:37)所要時間 : 00:25乗車クラス : 普通席運賃 : 630円(交通系ICカード決済)運行 : JR九州バス
便名 : リレーかもめ57号日付 : 2023/12/xx区間 : 博多(20:00)→武雄温泉(21:03)所要時間 : 01:03乗車クラス : 普通車指定席運賃 : 2,200円(事前クレジットカード決済)運行 : JR九州
便名 : 便名なし日付 : 2023/12/xx区間 : 神戸空港海上AT桟橋(10:00)→関西空港桟橋(10:31)所要時間 : 00:31乗車クラス : 普通席運賃 : 1,880円(クレジットカード決済)運行 : こうべ未来都市機構
便名 : 便名なし日付 : 2023/12/xx区間 : 東京駅八重洲北口(17:10)→羽田空港第1ターミナル(17:55)所要時間 : 00:45乗車クラス : 普通席(座席定員制)運賃 : 1,000円(クレジットカード決済)運行 : 京浜急行バス
便名 : のぞみ433号日付 : 2023/12/xx区間 : 名古屋(19:05)→新大阪(19:54)所要時間 : 00:49乗車クラス : 普通車指定席(S work Pシート)運賃 : 7,570円(事前クレジット決済)運行 : JR東海
便名 : 沖縄都市モノレール•第618列車日付 : 2023/11/xx区間 : 旭橋(07:36)→那覇空港(07:48)所要時間 : 00:12乗車クラス : 普通車自由席運賃 : 270円(交通系ICカード決済)運行 : 沖縄都市モノレール